1947 год

Золотая медаль

  1. Кузьмин Иосиф Иванович
  2. Руковишников Юрий Михайлович
  3. Шмидт Гирш Моисеевич

1949 год

Серебряная медаль

  1. Конопкин Олег Александрович

1951год

Золотая медаль

  1. Кочконогов Илья Михайлович

Серебряная медаль

  1. Илясов Юрий Петрович
  2. Глухов Василий Александрович

1953 год

Серебряная медаль

  1. Круглов Геннадий Александрович
  2. Лопатин Владимир Иванович
  3. Никулов Валентин Егорович
  4. Сухов Геннадий Пантелеевич

1954 год

Золотая медаль

  1. Полонский Владислав Иванович
  2. Есин Геннадий Георгиевич
  3. Рябых Георгий Яковлевич
  4. Николаев Юрий Павлович

Серебряная медаль

  1. Белов Лев Иванович
  2. Выдрин Игорь Петрович
  3. Сергеенко Леонид Васильевич
  4. Суханов Владимир Иванович

1955 год

Серебряная медаль

  1. Алёхин Эдуард Георгиевич
  2. Борзов Владимир Степанович

1956 год

Золотая медаль

  1. Ковтунова Валентина Ивановна
  2. Лапина Маргарита Викторовна
  3. Трясин Виктор Михайлович
  4. Шабалин Юрий Михайлович

Серебряная медаль

  1. Карпов Анатолий Сергеевич
  2. Корсакова Галина Леонидовна
  3. Кузьмичёв Владимир Степанович
  4. Топоркова Ольга Петровна
  5. Ходак Нина Андреевна
  6. Шичина Валерия Васильевна

1957 год

Золотая медаль

  1. Гужева Людмила Ивановна
  2. Пятилетов Виталий Михайлович
  3. Топоркова Тамара Петровна

Серебряная медаль

  1. Алексеева Альбина Валерьяновна
  2. Богданова Юлия Борисовна
  3. Горбачёва Лидия Дмитриевна
  4. Никифорова Ираида Васильевна
  5. Полякова Людмила Витальевна
  6. Попова Галина Гавриловна
  7. Спиридонова Валентина Петровна

1958 год

Серебряная медаль

  1. Локтионов Вячеслав Матвеевич
  2. Сиротина Таиса Ивановна
  3. Мазурина Людмила Александровна

1959 год

Золотая медаль

  1. Алексеева Ольга Викторовна

Серебряная медаль

  1. Дубровина Галина Александровна

1960 год

Золотая медаль

  1. Ковалёв Вячеслав Андреевич
  2. Денисова Маргарита Николаевна

Серебряная медаль

  1. Александрова Зоя Кондратьевна
  2. Благова Людмила Михайловна
  3. Катасонов Борис Васильевич
  4. Топалова Светлана Львовна
  5. Шаронова Лидия Григорьевна

1963 год

Золотая медаль

  1. Кузина Татьяна Фёдоровна
  2. Юхтин Анатолий Васильевич

Серебряная медаль

  1. Черникова Лариса Ивановна
  2. Авдонина Валентина Яковлевна

1964 год

Золотая медаль

  1. Гранберг Владимир Григорьевич
  2. Игнатенко Лариса Петровна
  3. Мапухина Наталия Владимировна
  4. Миронова Валентина Викторовна
  5. Попова Лидия Николаевна
  6. Самсонова Галина Васильевна
  7. Троянова Наталия Матвеевна
  8. Цацулин Игорь Борисович
  9. Чиркин Анатолий Николаевич

Серебряная медаль

  1. Баляева Ольга Борисовна
  2. Елманов Константин Васильевич
  3. Малышева Нина Фёдоровна
  4. Хурсик Валентин Иванович

1965 год

Золотая медаль

  1. Завадская Дина Исааковна
  2. Ефремова Галина Дмитриевна
  3. Новиков Виктор Петрович
  4. Панкратова Лилия Ивановна
  5. Плотникова Зоя Васильевна
  6. Родионов Юрий Иванович
  7. Резяпкина Людмила Васильевна
  8. Старунова Лия Никифоровна
  9. Сергеева Наталия Михайловна
  10. Ткаченко Александр Степанович
  11. Чабаненко Анатолий Степанович

Серебряная медаль

  1. Болмосова Валентина Фёдоровна
  2. Букин Александр Павлович
  3. Васенина Людмила Михайловна
  4. Жужгина Лидия Николаевна
  5. Шахова Татьяна Ивановна

1966 год

Золотая медаль

  1. Волков Владимир Валентинович
  2. Евсенёва Татьяна Николаевна
  3. Игнатенко Лидия Петровна

Серебряная медаль

  1. Богданов Валерий Алексеевич
  2. Тягусова Галина Ивановна
  3. Бугакова Ольга Дорофеевна
  4. Доброхотова Наталия Николаевна
  5. Иванов Александр Борисович
  6. Кондратова Ольга Константиновна
  7. Косолапов Владимир Алексеевич
  8. Локтионова Любовь Матвеевна
  9. Локтионова Валентина Матвеевна
  10. Меринова Валентина Николаевна
  11. Резцов Валерий Прохорович
  12. Согрина Татьяна Ивановна
  13. Сюльгин Валерий Васильевич
  14. Шнякин Анатолий Владимирович

1967 год

Золотая медаль

  1. Пахомов Владимир Александрович
  2. Скопин Юрий Павлович

Серебряная медаль

  1. Павлович Михаил Александрович

1968 год

Золотая медаль

  1. Буренина Алевтина Васильевна
  2. Петрова Татьяна Сергеевна

Серебряная медаль

  1. Андрианов Владимир Васильевич
  2. Вавилова Наталья Евгеньевна
  3. Приказчикова Маргарита Михайловна

1969 год

Золотая медаль

  1. Романова Наталия Владимировна

1970 год

Золотая медаль

  1. Ахмыстова Ирина Михайловна

1971 год

Золотая медаль

  1. Святкина Ольга Владимировна

1972 год

Золотая медаль

  1. Лютова Татьяна Сергеевна

1973 год

Золотая

  1. Бочкова Татьяна Алексеевна
  2. Андрюхина Ольга Николаевна

1980 год

Золотая медаль

  1. Решетникова Вера Николаевна

1986 год

Серебряная медаль

  1. Нижникова Евгения Александровна

1988 год

Серебряная медаль

  1. Иняткин Михаил Владимирович

1989 год

Серебряная медаль

  1. Вяхирева Елена Александровна
  2. Изгарева Наталия Александровна
  3. Стрижкова Наталия Александровна

1990 год

Серебряная медаль

  1. Востриков Сергей Анатольевич
  2. Сабитов Михаил Юрьевич
  3. Тынянкин Олег Александрович

1991 год

Золотая медаль

  1. Фетисова Татьяна Анатольевна

Серебряная медаль

  1. Калашников Александр Владимирович
  2. Черняев Николай Николаевич

1992 год

Золотая медаль

  1. Гончарова Светлана Викторовна
  2. Чебуреев Сергей Михайлович

Серебряная медаль

  1. Малышев Павел Владимирович

1993 год

Серебряная медаль

  1. Чистопрудов Андрей Александрович
  2. Чистопрудов Дмитрий Александрович

1994 год

Серебряная медаль

  1. Курбатова Наталия Викторовна
  2. Межиева Луиза Алиевна
  3. Струговщикова Ольга Васильевна
  4. Тверитин Дмитрий Владимирович
  5. Кондрашкина Дина Александровна

1995 год

Золотая медаль

  1. Сереченко Денис Владимирович

Серебряная медаль

  1. Евтухов Валерий Борисович
  2. Прояева Елена Владимировна
  3. Токарев Андрей Евгеньевич

1996 год

Серебряная медаль

  1. Вяхирев Алексей Александрович
  2. Мартынов Алексей Валерьевич
  3. Маслова Наталия Вениаминовна
  4. Хусаинов Руслан Мадрисович
  5. Цветкова Нина Александровна
  6. Черняков Владимир Сергеевич

1997 год

Серебряная медаль

  1. Афонькина Наталья Юрьевна
  2. Третьякова Алла Юрьевна
  3. Юшкова Евгения Вячеславовна

1998 год

Серебряная медаль

  1. Барашов Алексей Игоревич
  2. Воеводин Сергей Николаевич
  3. Казанкова Юлия Юрьевна
  4. Судакова Марина Владимировна
  5. Черняева Светлана Николаевна
  6. Попов Антон Александрович

1999 год

Серебряная медаль

  1. Балдина Людмила Анатольевна
  2. Блинов Михаил Александрович
  3. Захарова Ирина Николаевна
  4. Сёмкин Владислав Юрьевич
  5. Усков Сергей Александрович

2001 год

Золотая медаль

  1. Синельников Александр Николаевич

Серебряная медаль

  1. Беспалова Дарья Сергеевна
  2. Палагина Надежда Владимировна
  3. Евтухов Владимир Борисович
  4. Трушкина Татьяна Петровна

2002 год

Золотая медаль

  1. Кушнир Андрей Валентинович

Серебряная медаль

  1. Борисова Анастасия Алексеевна
  2. Инчина Светлана Владимировна
  3. Карпов Денис Юрьевич
  4. Руднева Ольга Евгеньевна
  5. Балдина Наталья Анатольевна
  6. Таранина Олеся Михайловна

2003 год

Золотая медаль

  1. Христофорова Екатерина Сергеевна

Серебряная медаль

  1. Гаврилова Маргарита Валерьевна
  2. Краснощёков Евгений Юрьевич
  3. Васильева Юлия Сергеевна
  4. Гурьянова Светлана Владимировна

2004 год

Золотая медаль

  1. Сорокин Андрей Николаевич

Серебряная медаль

  1. Павлов Глеб Александрович
  2. Маматказина Мария Александровна
  3. Сидорина Александра Александровна

2005 год

Серебряная медаль

  1. Кулишь Лилия Викторовна

2006 год

Золотая медаль

  1. Гаврилов Александр Валерьевич

Серебряная медаль

  1. Черненкова Светлана Сергеевна
  2. Власова Оксана Александровна
  3. Маркина Дарья Петровна

2007 год

Серебряная медаль

  1. Горностаева Юлия Вячеславовна
  2. Конакова Екатерина Николаевна
  3. Ознобленникова Дарья Александровна
  4. Черткова Инга Александровна
  5. Широкова Кристина Григорьевна

2008 год

Серебряная медаль

  1. Зыкова Оксана Викторовна
  2. Невзоров Александр Викторович
  3. Агафонова Кристина Геннадьевна

2009 год

Серебряная медаль

  1. Иванова Оксана Дмитриевна
  2. Казанкова Евгения Юрьевна
  3. Кузнецов Алексей Владимирович
  4. Стародубова Анастасия Владимировна

2011 год

Золотая медаль

  1. Войнова Дарья Викторовна
  2. Изгарева Светлана Андреевна
  3. Сергеева Татьяна Андреевна

Серебряная медаль

  1. Бахарев Андрей Владимирович
  2. Жеребцова Виктория Алексеевна
  3. Маркушев Роман Николаевич
  4. Раскатова Ирина Васильевна
  5. Смотрова Дарья Олеговна
  6. Шикунова Алена Дмитриевна

2012 год

Золотая медаль

  1. Зеленин Андрей Владимирович
  2. Зыкова Алина Александровна
  3. Яковлев Михаил Юрьевич

Серебряная медаль

  1. Трясина Юлия Михайловна

    2013 год

Серебряная медаль

  1. Прекладова Марина Александровна
  2. Пискунова Анастасия Александровна
  3. Щетинин Дмитрий Александрович

2014 год

Почетный знак  губернатора «За отличие в учебе»

1.Мартынов Максим Сергеевич

Медаль БМР «За успехи в учебе»

1.Калашников Евгений Владимирович

2.Ланина Диана Викторовна

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Мартынов Максим Сергеевич
  2. Калашников Евгений Владимирович
  3. Ланина Диана Викторовна

2015

Почетный знак  губернатора «За отличие в учебе»

1.Дубровина Ольга Алексеевна

Медаль БМР «За успехи в учебе»

  1. Дубровина Ольга Алексеевна
  2. Мазурина Ангелина Андреевна
  3. Макрушина Виктория Александровна
  4. Синюков Александр Андреевич
  5. Дуненкова Яна Дмитриевна
  6. Ломакина Виктория Александровна
  7. Митинская Алена Алексеевна

 

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Дубровина Ольга Алексеевна
  2. Дуненкова Яна Дмитриевна
  3. Колосков Илья Анатольевич
  4. Ломакина Виктория Александровна
  5. Мазурина Ангелина Андреевна
  6. Макрушина Виктория Александровна
  7. Митинская Алена Алексеевна
  8. Синюков Александр Андреевич
  9. Ященко Кристина Алексеевна

 2016

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Абрамова Анна Витальевна
  2. Дробышева Александра Александровна
  3. Мартынов Вадим Сергеевич
  4. Талалайкина Елизавета Игоревна
  5. Шмакаев Максим Алексеевич

 

Медаль БМР «За успехи в учебе»

  1. Мартынов Вадим Сергеевич
  2. Шмакаев Максим Алексеевич

 

Почетный знак  губернатора «За отличие в учебе»

  1. Абрамова Анна Витальевна
  2. Дробышева Александра Александровна

2017

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Забрудская Ульяна Витальевна
  2. Потапенко Полина Сергеевна
  3. Сергеева Елена Сергеевна
  4. Слонова Анастасия Александровна

 

2018

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

  1. Изгарева Оксана Андреевна
  2. Константинова Вера Константиновна
  3. Коповая Александра Андреевна
  4. Шехматов Дмитрий Сергеевич
  5. Белоусова Алена Сергеевна
  6. Стасюк Полина Алексеевна
  7. Чеботько Ольга Валерьевна

 

Почетный знак  губернатора «За отличие в учебе»

  1. Коповая Александра Андреевна
  2. Шехматов Дмитрий Сергеевич
  3. Стасюк Полина Алексеевна

 

2019

Медаль «За особые успехи в учении»

  1.  Абрамов Алексей Витальевич
  2. Иванова Ангелина Дмитриевна
  3. Шишлянников Владимир Александрович
  4. Вершкова Екатерина Евгеньевна

 

Почетный знак  губернатора «За отличие в учебе»

  1. Иванова Ангелина Дмитриевна

 

2020

Медаль «За особые успехи в учении»

  1. Гурченков Владислав Дмитриевич
  2. Клименко Максим Евгеньевич
  3. Путилина Мария Алексеевна
  4. Барашова Дарья Алексеевна
  5. Аляева Ксения Михайловна
  6. Котова Алена Геннадьевна
  7. Слизина Полина Сергеевна
  8. Шульга Валерия Валерьевна
  9. Калинина Карина Глебовна
  10. Вознесенская Елена Валерьевна

Почетный знак  губернатора «За отличие в учебе»

  1. Клименко Максим Евгеньевич
  2. Калинина Карина Глебовна

 

 

 

 

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~