Версия сайта для слабовидящих

Ежедневно в «Дневник.ру» в разделе «Домашнее задание» размещаются материалы уроков, ссылки на видеоуроки, задания из учебника, карточки, рабочие листы и т.д. Учащиеся, перейдя по указанным ссылкам на образовательные платформы «Российская электронная школа» и «Якласс» и другие, просматривают материалы  и выполняют предложенные онлайн-задания по теме.

 

Задания могут быть предложены всему классу, группе и индивидуально. Еженедельно, согласно основному расписанию уроков,  учителями-предметниками и учителями начальных классов,  производится выгрузка домашних заданий на сайт гимназии .

 

Выполненные задания в рабочей тетради (задания из учебника, карточки, рабочие листы и т.д.) в формате фото или скан документа, учащиеся прикрепляют на цифровую образовательную платформу «Дневник.ру» в личном сообщении учителю, если нет такой возможности отправляют на электронную почту учителя, гимназии, в мессенджеры WhatsApp и Viber.

 

Учитель, проверив работы учащихся, выставляет отметки в электронный журнал, комментирует учащемуся отметку в личных сообщениях.

 

Алгоритм работы на цифровой  образовательной платформе «Дневник.ру» размещен  в группах родителей каждого класса школы в мессенджерах WhatsApp и Viber.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~