Версия сайта для слабовидящих

лдр

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

Наступает долгожданный и радостный праздник детства – Новый год.

Прошлый год был непростым, но,  несмотря на трудности,  мы вместе выдержали все испытания, обрели новый опыт работы и бесценные уроки! В прошлом году мы освоили новые формы взаимодействия, добились заметных успехов в реализации технологий в обучении.  Каждый из Вас сумел проявить свои лучшие человеческие и профессиональные качества. Спасибо всем за сотрудничество!

Пусть наступающий 2021  год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды.

Я хочу, чтобы 2021 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

В качестве подарка примите поздравления от Деда Мороза и Снегурочки!(ссылка на поздравление)

 

С уважением, директор МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева»  —    Светлана Ивановна Гугнюк

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~