Версия сайта для слабовидящих

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, работники образования и родители!

Примите самые тёплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года! Образование — это надёжный фундамент, на котором строится благополучие государства. От нас с вами, наших совместных действий зависит, какой станет школа сегодня и завтра. Сегодня учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть инновационными технологиями, но и осознавать суть глубоких перемен, которые происходят в обществе, и принимать в них активное участие.

Примите безграничную благодарность за неутомимый труд, тепло сердец, добросовестность в выполнении такой высокой миссии, как обучение и воспитание подрастающего поколения. Здоровья, благополучия, семейного тепла, старательных и благодарных учеников и воспитанников вам, мудрые и неравнодушные люди, чей талант, знания, ответственность — непременные условия успешного и качественного обучения.

Огромная благодарность руководителям, педагогам, родителям и всем работникам образовательных учреждений за подготовку к новому учебному году.

От всего сердца желаю нашим первоклассникам увлекательного путешествия в мир знаний, упорства и настойчивости в постижении основ наук, ощущения радости познания и неустанного стремления к новым открытиям.

Дорогие ребята! Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, спорте и дружбе. Уважайте и цените своих учителей, родителей, одноклассников. И тогда школьные годы станут самыми лучшими и памятными.

Уважаемые родители, искренне поздравляю вас с праздником 1 сентября! В школе ваши дети делают первые самостоятельные шаги, и уже совсем скоро своим трудом они будут прославлять семью, умножать её традиции, отдавая силы и знания укреплению  могущества государства. Любите их, помогайте и радуйтесь  любым успехам!

 

Вера Владимировна Шатковская, начальник управления образования администрации Балашовского муниципального района

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~