Версия сайта для слабовидящих

Кафедра социальных коммуникаций юридического факультета Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского проводит конкурс для школьников: «PRО-САРАТОВ».

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся 10-11-х классов средних школ, лицеев, гимназий, студентов техникумов и колледжей. Конкурс проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению общественных наук, рекламы, современной коммуникационной культуры. Участие в конкурсе позволит приобрести теоретические знания и навыки практической деятельности в сфере Publicrelations (PR) и рекламы.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться, послав заявку на электронный адрес: pro-saratov@bk.ru с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения и места учебы. На этот же адрес нужно будет высылать выполненные задания. Тексты заданий размещены на сайте СГУ им. Н. Г. Чернышевского на страничке кафедры социальных коммуникаций: http://www.sgu.ru/node/88350 и в группе «ВКонтакте»: http://vk.com/feed#/event44790596 или их можно получить по электронной почте.

Итоги конкурса будут объявлены 26 декабря 2012 г. Все участники конкурса будут награждены специальными призами и грамотами. Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками на торжественном заседании кафедры социальных коммуникаций СГУ им. Н. Г. Чернышевского. Всем руководителям участников конкурса будут вручены дипломы и благодарственные письма.

Справочную информацию можно получить по email: pro-saratov@bk.ru

и телефону: +79376317190

Мы будем рады приветствовать участников конкурса!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~