УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
БАЛАШОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
30.08.2017 г. г. Балашов
О подготовке и проведении школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам
в 2017/2018 учебном году
В соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 г. № 1252 с изменениями и дополнениями от 17 марта 2015 г.,
П Р И К А З Ы В А Ю:
- Утвердить сроки проведения, перечень предметов и место проведения школьного этапа олимпиады (Приложение 1).
- Утвердить состав предметно-методических комиссий по каждому образовательному предмету (Приложение 2).
- Утвердить состав муниципального жюри по каждому образовательному предмету (Приложение 3).
- Утвердить состав оргкомитета школьного этапа олимпиады
(Приложение 4).
- Руководителям общеобразовательных учреждений:
5.1. Назначить лиц, ответственных за проведение школьного этапа олимпиады.
5.2. В срок до 15.09.2017 года внести на утверждение предложения по составу оргкомитета по каждому общеобразовательному предмету.
5.3. Создать условия для проведения школьного этапа олимпиады.
5.4. Сформировать составы учителей, осуществляющих дежурство в аудиториях и вне аудиторий во время проведения школьного этапа олимпиады по общеобразовательным предметам.
5.5. Обеспечить передачу упакованных работ по соответствующему общеобразовательному предмету и классу представителю муниципального Оргкомитета в управление образования:
— общеобразовательные учреждения г. Балашова — в течение 2 часов после окончания олимпиады;
— общеобразовательные учреждения Балашовского района — до 10 ч. следующего дня.
5.6. В срок до 31.10.2017 г. представить в управление образования отчет о проведении школьного этапа олимпиады по прилагаемой форме (Приложение 5).
5.7. Предусмотреть награждение победителей и призеров школьного этапа олимпиады.
- Предметно-методическим комиссиям в срок до 22.09.2017 года представить в управление образования на утверждение задания для проведения школьного этапа олимпиады.
- Председателям муниципальных комиссий по проверке работ школьного этапа представить протоколы заседаний жюри (Приложение 6) на второй день после проверки работ.
- Председателям школьных оргкомитетов получить олимпиадные задания 09.10.2017 г. (иметь при себе флеш-карту) в управлении образования .
- Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя начальника управления образования Саврасову Н.В.
Начальник управления образования В.В. Шатковская
администрации Балашовского
муниципального района
Приложение 1к приказу № 428 от 30.08.2017 г.
Перечень предметов, сроки, время и место проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на территории Балашовского муниципального района в 2017-2018 учебном году
Предмет | Класс | Время | Дата проведения | Место проведения | Место проверки работ |
История | 7-11 | 11.00 | 10.10.2017 | Образовательное учреждение | МОУ сош№ 3 |
Русский язык | 4-11 | 11.00 | 11.10.2017г. | Образовательное учреждение | МОУ сош№ 3 |
Обществознание | 7-11 | 11.00 | 12.10.2017г. | Образовательное учреждение | МОУ сош№ 3 |
География | 7-11 | 11.00 | 13.10.2017 | Образовательное учреждение | МОУ сош№ 3 |
Литература | 5-11 | 11.00 | 16.10.2017г. | Образовательное учреждение | МОУ сош№ 3 |
Биология | 7-11 | 11.00 | 17.10.2017г. | Образовательное учреждение | Гимназия№ 1 |
Математика | 4-11 | 11.00 | 18.10.2017 | Образовательное учреждение | Гимназия№ 1 |
Физика | 8-11 | 11.00 | 19.10.2017г. | Образовательное учреждение | Гимназия№ 1 |
Химия | 8-11 | 11.00 | 20.10.2017 г. | Образовательное учреждение | Гимназия№ 1 |
Информатика и ИКТ | 5-11 | 11.00 | 23.10.2017 г. | Образовательное учреждение | Гимназия№ 1 |
Иностранные языки(английский, немецкий) | 5-11 | 11.00 | 24.10.2017 г. | Образовательное учреждение | Гимназия№ 1 |
Основы безопасности жизнедеятельности | 8-9, 10-11 | 11.00 | 25.10.2017 г. | Образовательное учреждение | МОУ сош№ 3 |
Физическая культура | 7-8,9-11 | 11.00 | 26.10.2017г. | Образовательное учреждение | МОУ сош№ 3 |
Приложение 2 к приказу № 428 от 30.08.2017 г
Состав муниципальных предметно-методических комиссий:
по математике:
- Муратова Т.В..- учитель математики МОУ СОШ №3 г. Балашова, руководитель РМО учителей математики, председатель;
- Юрко Ок.А- учитель математики МОУ сош № 12 г. Балашова;
- 3. Цветкова Т.А. — учитель математики МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова»;
- Кобзева Т. П., учитель начальных классов МОУ Лицей;
- ЗаярнаяО. В., учитель начальных классов МОУ Лицей .
по физике:
- Телкова И.В. — учитель физики МОУ СОШ №7 г. Балашова ,руководитель РМО учителей физики, председатель;
- Рожкова О.А., учитель физики МОУ СОШ № 15 г. Балашова;
- Юрко В.В. — учитель физики МОУ СОШ № 9 г. Балашова;
по информатике и ИКТ:
- Килымнык О.В. — учитель информатики МОУ СОШ №15 г. Балашова, руководитель РМО, председатель ;
- Пичугин В.В. – учитель информатики и ИКТ МОУ СОШ р.п. Пинеровка,
- Дронов И.Н. — учитель информатики и ИКТ МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
- Тарасов М. Р. — учитель информатики и ИКТ МОУ Лицей г. Балашова
по химии:
- Красникова Т.Н. – учитель химии МОУ СОШ № 17 г. Балашова, руководитель РМО по химии, председатель;
- Сученинова Н.В. — учитель химии МОУ СОШ № 12 г. Балашова;
- Черненкова В.Н.. — учитель химии МОУ Лицей г. Балашова;
по биологии:
- Куренкова Т.А. — учитель биологии МОУ СОШ № 16 г. Балашова, руководитель РМО учителей биологии, председатель;
- Кириченко В.А. — учитель биологии МОУ СОШ №17 г. Балашова;
- Ишутина Л.Н. — учитель биологии МОУ СОШ №5 г. Балашова.
по географии:
- Зюзина Ю.А. — учитель географии МОУ СОШ №17 г. Балашова, руководитель РМО учителей географии, председатель;
- Гребенникова Н.Д. — учитель географии МОУ СОШ р.п. Пинеровка Балашовского района;
- Жутова В.В.. — учитель географии МОУ СОШ № 12 г. Балашова
по русскому языку и литературе:
- Дмитриева М.В..- учитель русского языка и литературы МОУ Лицей г. Балашова, руководитель РМО учителей русского языка и литературы, председатель;
- Саврасова С.А. — учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Репное Балашовского района;
- Невзорова Г.А , учитель русского языка и литературы МОУ Лицей г. Балашова.
- 4. Торсукова И. Е., учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1» г. Балашова.
5.Перфильева И.А., учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1» г. Балашова.
по истории и обществознанию:
- Руднева Н.М. — учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова», руководитель РМО учителей истории и обществознания, председатель;
- Барбашина С.В. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №3 г. Балашова;
- Голобокова М.Г.- учитель истории и обществознания МОУ гимназия №1 г. Балашова;
по немецкому языку:
- Тулинцева Н.Н. — учитель немецкого языка МОУ Лицей г. Балашова, руководитель РМО учителей немецкого и французского языков, председатель;
- Филиппова Е.А. — учитель немецкого языка МОУ гимназия №1 г. Балашова;
- Лештаева Е.В. — учитель немецкого языка МОУ СОШ с. Репное Балашовского района;
по английскому языку:
- Артамонова Л.Н. — учитель английского языка МОУ СОШ №15 г. Балашова, руководитель РМО учителей английского языка, председатель;
- Абсандзе М.А. – учитель английского языка МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова»;
- Краснова Е.Г. – учитель английского языка МОУ гимназия №1 г. Балашова;
по физической культуре:
- Борщёва И. Н.- учитель физической культуры МОУ СОШ №15 г. Балащова, председатель;
- Кособрюхова М.А., учитель физической культуры МОУ СОШ №9;
- Махин В. Н., учитель физической культуры МОУ «Лицей».
по основам безопасности жизнедеятельности:
- Семикин Ю.А., учитель ОБЖ МОУ СОШ с. Старый Хопер, председатель;
- Григорьев А.И., учитель ОБЖ МОУ СОШ № 7 г.Балашова;
- Чеканов А. В., учитель ОБЖ МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова»
Приложение 3 к приказу № 428 от 30.08.2017 г
Состав муниципальных жюри:
математика
1.Муратова Т.В. учитель математики МОУ СОШ №3, руководитель РМО, председатель жюри;
2.Семикина Т.В., учитель математики МОУ СОШ №3;
3.Клушина Н.В., учитель математики МОУ «Гимназия им.Ю.А.Гарнаева»;
4.Савилова О.В., учитель математики МОУ «Гимназия им.Ю.А.Гарнаева»;
5.Щербинина С.А., учитель математики МОУ «Гимназия им.Ю.А.Гарнаева»;
6.Ефремова Т.В., учитель математики МОУ Гимназия №1;
7.Кривошеева Е.В., учитель математики МОУ Гимназия №1;
8.Митяшина Н.А., учитель математики МОУ Лицей;
9.Политова Т.А., учитель математики МОУ Лицей;
10.Яшкина С.Ю., учитель математики МОУ СОШ №5;
11.Клишина М.В., учитель математики МОУ СОШ №5;
12.Тютюкина Н.Б., учитель математики МОУ СОШ №6;
13.Музалькова М.Г., учитель математики МОУ СОШ №7;
14.Соловова Н.А., учитель математики МОУ СОШ №7;
15.Хохлова О.Ю., учитель математики МОУ СОШ № 9;
16.Мещанова Е.Н., учитель математики МОУ СОШ №12;
17.Юрко Ол.А. ,учитель математики МОУ СОШ №12;
18.Добрынина О.В., учитель математики МОУ СОШ №15;
19.Безрукова О.Н., учитель математики МОУ СОШ №16;
20.Никифорова Л.Н., учитель математики МОУ СОШ №17;
21.Попова Т.Н., учитель математики с.Хоперское;
22.Калашникова Н.В., учитель математики МОУ СОШ с. Репное;
23.Хмырова И.А., учитель математики МОУ СОШ с. Репное.
физика
- Телкова И.В., учитель физики МОУ СОШ № 7, руководитель РМО, председатель жюри;
- Халтурина Е.Ю., учитель физики МОУ «Гимназия им.Ю.А.Гарнаева»;
3.Чикинев С.П., учитель физики МОУ СОШ № 3;
- Рожкова О.А., учитель физики МОУ СОШ № 15;
- Пятницкая О.В., учитель физики МОУ Лицей;
- Булгакова О.Н., учитель физики МОУ «Гимназия №1»;
- Юрко В.В., учитель физики МОУ СОШ № 9;
8.Коновалова Т.А., учитель физики МОУ СОШ № 16;
- Ахунова Л.Т., учитель физики МОУ СОШ № 12.
химия
- 1. Красникова Т. Н., учитель химии МОУ СОШ № 17, руководитель РМО, председатель жюри;
- Сидоренко Л. Н., учитель химии МОУ «Гимназия им.Ю.А.Гарнаева»;
- Собитнюк Л. В., учитель химии МОУ «Гимназия №1»;
- Самсонова З. А., учитель химии МОУ «Гимназия №1»;
- Ишутина Л. Н., учитель химии МОУ СОШ № 5;
- Бибаева И. В., , учитель химии МОУ СОШ № 6 имени Крылова И.В.
- Гахаева Е. В., учитель химии МОУ СОШ № 7;
- Шатикова К. Ю., учитель химии МОУ СОШ № 9 им. П.А. Столыпина;
- Сученинова Н. В., учитель химии МОУ СОШ № 12;
- Сучкова Н.В., учитель химии МОУ СОШ № 15;
- Елецкая Н. В., учитель химии МОУ СОШ № 16;
- Черненкова В. Н., учитель химии МОУ Лицей;
- Исламгулова И. Л., учитель химии МОУ СОШ с.Б.Мелик;
- Шачнева Н. В., учитель химии МОУ СОШ с. Терновка;
- Швецова С. В., учитель химии МОУ СОШ с. Хоперское;
- Гудкова М. А., учитель химии МОУ В(с)ОШ № 3.
биология
1.Куренкова Т. А., учитель биологии МОУ СОШ № 16, руководитель РМО, председатель жюри;
- Кононенко С. Г., учитель биологии МОУ Лицей;
- Сучкова Н. В., учитель биологии МОУ СОШ № 15;
- Логачёва Е. А., учитель биологии МОУ СОШ с.Хопёр;
- Шалатова И. И., учитель биологии МОУ СОШ № 12;
- Тихонова Т. А., учитель биологии МОУ СОШ № 12;
- Байсмакова О.В., учитель биологии МОУ «Гимназия им. Ю.А.Гарнаева»;
- Некрылова Л. Л., учитель биологии МОУ СОШ с. Лесное;
- Лахметкина Т. В., учитель биологии МОУ СОШ с.Ст.Хопёр;
- Князева Т.С., учитель биологии МОУ СОШ № 3.
история и обществознание
- Руднева Н. М., учитель истории МОУ «Гимназия им. Ю.А.Гарнаева», руководитель РМО, председатель жюри;
- Илюшина Л. Ю., учитель истории МОУ «Гимназия им. Ю.А.Гарнаева»;
3.Шаповалова Т. Е., учитель истории МОУ «Гимназия им. Ю.А.Гарнаева»;
- Голобокова М.Г., учитель истории МОУ «Гимназия №1»;
- Переверзева Г. В., учитель истории МОУ «Гимназия №1»;
6.Дьячин А.С., учитель истории МОУ «Гимназия №1»;
7.Головина Л. И., учитель истории МОУ Лицей;
- Горбачева О. В., учитель истории МОУ Лицей;
- Булгаков А. О., учитель истории МОУ Лицей;
- Барбашина С. В., учитель истории МОУ СОШ № 3;
- Шакирова М. Р., учитель истории МОУ СОШ № 6;
- Набиева Т. Н., учитель истории МОУ СОШ № 7;
- Ворсунова И.Н., учитель истории МОУ СОШ № 12;
- Козубенко В. Д., учитель истории МОУ СОШ № 12;
- Глубокова О. В., учитель истории МОУ СОШ № 15;
- Удович Е. Ю., учитель истории МОУ СОШ № 16;
17.Смотрова М. Ф., учитель истории МОУ СОШ № 16;
- Савостьянова Г. А., учитель истории МОУ СОШ с. Репное;
19.Гилицкая Т. Ю., учитель истории МОУ СОШ с. Репное;
русский язык и литература
- Дмитриева М. В., учитель русского языка и литературы МОУ Лицей, руководитель РМО, председатель жюри;
- Зыкова Е. Н., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 15;
- Полянская Н. Е., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 15;
- Верещагина И. К., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 16;
- Ковалёва Н. В., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 9;
- Попова В. В., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 15;
- Бирюкова М. В., учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева»;
- Хохлова И. В., учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева»;
- Родькина М. С., учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева»;
- Чичкова Л. Я., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 9;
- Репина В. В., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 5;
- Карькаева Л. Н., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 12;
- Суркова И. А., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 12;
- Щербакова М. А., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 3;
- Куликова Е. А., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 6;
- Шурухина Е. Ю., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 7;
- Попова Т. Н., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 16;
- Тверитина Л. А., учитель русского языка и литературы МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева»;
- Иванькова М. А., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 17;
- Скрынникова Г. Н., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 17;
- Гладкова С. П., учитель русского языка и литературы МОУ Лицей;
- Невзорова Г. А., учитель русского языка и литературы МОУ Лицей.
23.Садкова Е. В., учитель русского языка и литературы МОУ«Гимназия №1».
немецкий язык
- Тулинцева Н. Н., учитель немецкого языка МОУ Лицей,руководитель РМО, председатель жюри;
- Филатова О.С., учитель немецкого языка МОУ Лицей;
- Филиппова Е. А., учитель немецкого языка МОУ«Гимназия №1».
- Кюршина А. С., учитель немецкого языка МОУ СОШ № 5;
- Кудинова Г..В., учитель немецкого языка МОУ СОШ № 5;
- Петрова Ю. К., учитель немецкого языка МОУ СОШ № 15;
- Шатилова С. А., учитель немецкого языка МОУ СОШ № 16;
- Лештаева Е. В., учитель немецкого языка МОУ СОШ с. Репное;
- Чикина Е. Н., учитель немецкого языка МОУ СОШ № 6;
- Минахин Е. В., учитель немецкого языка МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева»;
- Бодренко Е. В., учитель немецкого языка МОУ СОШ п. Красная Кудрявка .
английский язык
- Артамонова Л.Н., учитель английского языка МОУ СОШ №15, руководитель РМО , председатель;
- Абсандзе М.А., учитель английского языка МОУ«Гимназия им. Ю.А. Гарнаева»;
3.Краснова Е.Г., учитель английского языка МОУ «Гимназия №1»;
- Тихонова В. В., учитель английского языка МОУ «Гимназия №1»;
- Михайлова А. В., учитель английского языка МОУ СОШ №3;
- Чаплыгина И.И., учитель английского языка МОУ СОШ №15;
- Емелина М. В., учитель английского языка МОУ Лицей;
- Благова Л. А., учитель английского языка МОУ СОШ №3;
- Дьяченко Л. В., учитель английского языка МОУ «Гимназия №1»;
- Стерликова М. А., учитель английского языка МОУ СОШ №7;
- Ткачук А. Ю., учитель английского языка МОУ СОШ №5;
- Юсупова К. Ю., учитель английского языка МОУ«Гимназия им. Ю.А. Гарнаева»;
- Андрианова К. В., учитель английского языка МОУ СОШ №9;
- Журавлёва А.В., учитель английского языка МОУ СОШ №12;
- Максимова Л. И., учитель английского языка МОУ СОШ №3;
- Усачёва М. В., учитель английского языка МОУ СОШ №7;
- Илясова О. А., учитель английского языка МОУ СОШ №7;
- Николаева А. Н., учитель английского языка МОУ СОШ №17;
- Севидова Н. Н., учитель английского языка МОУ СОШ №9;
- Щербакова Е. В., учитель английского языка МОУ «Гимназия №1».
география
- Зюзина Ю.А., учитель географии МОУ СОШ №17 г. Балашова, руководитель РМО учителей географии, председатель;
- Болмосова И.В., учитель географии МОУ СОШ с. Тростянка Балашовского района;
- Гребенникова Н.Д., учитель географии МОУ СОШ р.п. Пинеровка Балашовского района;
- Гришилова Т.А., учитель географии МОУ СОШ №3 г. Балашова;
- Гусева Н.В., учитель географии МОУ Лицей г. Балашова;
- Жутова В.В., учитель географии МОУ СОШ № 12 г. Балашова;
- Ковалёва Н.А., учитель географии МОУ СОШ № 7 г. Балашова;
- Комочков А.И., учитель географии МОУ СОШ № 9 г. Балашова;
- Косоногова Н.К., учитель географии МОУ СОШ с. Хопёрское Балашовского района;
- Краснощёкова Л.А., — учитель географии МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова»
- Бабкина Т.А., учитель географии МОУ СОШ с. Барки
- Тюрина Л.В., учитель географии МОУ ООШ с. Котоврас
- Галкина И.Е., учитель географии МОУ Гимназия № 1
- Байзакова Н.Х., учитель географии МОУ ООШ с. Алмазово
- Зенкина Л.М., учитель географии МОУ СОШ№ 5
физическая культура
- Магомедова Н. И., учитель физической культуры МОУ СОШ №3, руководитель РМО, председатель;
- Борщёва И. Н.- учитель физической культуры МОУ СОШ №15;
- Кособрюхова М.А., учитель физической культуры МОУ СОШ №9;
- Махин В. Н., учитель физической культуры МОУ Лицей;
- Захар Е.Г., ., учитель физической культуры МОУ Лицей;
- Новгородова И. В., учитель физической культуры МОУ СОШ № 12;
- Меринова Н. В., учитель физической культуры МОУ СОШ № 5;
- Прохвостов Р.Е., учитель физической культуры МОУ СОШ № 6;
- Демкина О.В., учитель физической культуры МОУ«Гимназия им. Ю.А. Гарнаева».
ОБЖ
1.Смотров А.В., учитель ОБЖ с. Хоперское, руководитель РМО, председатель;
- Семикин Ю.А., учитель ОБЖ МОУ СОШ с. Старый Хопер;
- Григорьев А.И., учитель ОБЖ МОУ СОШ № 7 г.Балашова;
- Чеканов Александр Викторович, учитель ОБЖ МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева г. Балашова»;
- Алексеева Н.Г., учитель ОБЖ МОУ «Гимназия №1»;
6.Сливин А.А., учитель ОБЖ МОУ СОШ № 6;
- Блохин С.В., учитель ОБЖ МОУ СОШ № 12;
- Кособрюхов Д.А., учитель ОБЖ МОУ СОШ № 12;
- Михайлов П.В., учитель ОБЖ МОУ СОШ № 15.
информатика и ИКТ
- Тарасову Наталью Ивановну, учитель информатики МОУ СОШ №3, председатель;
- Тарасов Максим Ростиславович, учитель информатики МОУ Лицей;
- Шинкаренко Екатерина Васильевна, учитель информатики МОУ «Гимназия №1»;
- Шехматова Татьяна Александровна, учитель информатики МОУ « Гимназия им. Ю.А. Гарнаева».
Приложение 4 к приказу № 428 от 30.08.2017 г
Состав оргкомитета по проведению школьного этапа олимпиады:
Саврасова Н.В., заместитель начальника управления образования, председатель;
Члены оргкомитета:
Уварова В.В., консультант управления образования;
, ведущий специалист управления образования
по математике:
- Муратова Т.В..- учитель математики МОУ СОШ №3 г. Балашова, руководитель РМО учителей математики, председатель;
- Юрко Ок.А- учитель математики МОУ сош № 12 г. Балашова;
- 3. Цветкова Т.А. — учитель математики МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова»;
- Кобзева Т. П., учитель начальных классов МОУ Лицей;
- ЗаярнаяО. В., учитель начальных классов МОУ Лицей .
по физике:
- Телкова И.В. — учитель физики МОУ СОШ №7 г. Балашова ,руководитель РМО учителей физики, председатель;
- Рожкова О.А., учитель физики МОУ СОШ № 15 г. Балашова;
- Юрко В.В. — учитель физики МОУ СОШ № 9 г. Балашова;
по информатике и ИКТ:
- Килымнык О.В. — учитель информатики МОУ СОШ №15 г. Балашова, руководитель РМО, председатель ;
- Пичугин В.В. – учитель информатики и ИКТ МОУ СОШ р.п. Пинеровка,
- Дронов И.Н. — учитель информатики и ИКТ МОУ «Гимназия №1» г. Балашова;
- Тарасов М. Р. — учитель информатики и ИКТ МОУ Лицей г. Балашова
по химии:
- Красникова Т.Н. – учитель химии МОУ СОШ № 17 г. Балашова, руководитель РМО по химии, председатель;
- Сученинова Н.В. — учитель химии МОУ СОШ № 12 г. Балашова;
- Черненкова В.Н.. — учитель химии МОУ Лицей г. Балашова;
по биологии:
- Куренкова Т.А. — учитель биологии МОУ СОШ № 16 г. Балашова, руководитель РМО учителей биологии, председатель;
- Кириченко В.А. — учитель биологии МОУ СОШ №17 г. Балашова;
- Ишутина Л.Н. — учитель биологии МОУ СОШ №5 г. Балашова.
по географии:
- Зюзина Ю.А. — учитель географии МОУ СОШ №17 г. Балашова, руководитель РМО учителей географии, председатель;
- Гребенникова Н.Д. — учитель географии МОУ СОШ р.п. Пинеровка Балашовского района;
- Жутова В.В.. — учитель географии МОУ СОШ № 12 г. Балашова
по русскому языку и литературе:
- Дмитриева М.В..- учитель русского языка и литературы МОУ Лицей г. Балашова, руководитель РМО учителей русского языка и литературы, председатель;
- Саврасова С.А. — учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Репное Балашовского района;
- Невзорова Г.А , учитель русского языка и литературы МОУ Лицей г. Балашова.
- 4. Торсукова И. Е., учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1» г. Балашова.
5.Перфильева И.А., учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1» г. Балашова.
по истории и обществознанию:
- Руднева Н.М. — учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова», руководитель РМО учителей истории и обществознания, председатель;
- Барбашина С.В. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №3 г. Балашова;
- Голобокова М.Г.- учитель истории и обществознания МОУ гимназия №1 г. Балашова;
по немецкому языку:
- Тулинцева Н.Н. — учитель немецкого языка МОУ Лицей г. Балашова, руководитель РМО учителей немецкого и французского языков, председатель;
- Филиппова Е.А. — учитель немецкого языка МОУ гимназия №1 г. Балашова;
- Лештаева Е.В. — учитель немецкого языка МОУ СОШ с. Репное Балашовского района;
по английскому языку:
- Артамонова Л.Н. — учитель английского языка МОУ СОШ №15 г. Балашова, руководитель РМО учителей английского языка, председатель;
- Абсандзе М.А. – учитель английского языка МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова»;
- Краснова Е.Г. – учитель английского языка МОУ гимназия №1 г. Балашова;
по физической культуре:
- Борщёва И. Н.- учитель физической культуры МОУ СОШ №15 г. Балащова, председатель;
- Кособрюхова М.А., учитель физической культуры МОУ СОШ №9;
- Махин В. Н., учитель физической культуры МОУ «Лицей».
по основам безопасности жизнедеятельности:
- Семикин Ю.А., учитель ОБЖ МОУ СОШ с. Старый Хопер, председатель;
- Григорьев А.И., учитель ОБЖ МОУ СОШ № 7 г.Балашова;
- Чеканов А. В., учитель ОБЖ МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова»
Приложение 5 к приказу № 428 от 30.08.2017 г
Отчет о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МОУ ______________ по _______________
« » октября 2017 года
класс | Кол-во участников | Кол-во победителей/ФИО | Кол-во призеров/ФИО |
4 | |||
5 | |||
… |
Председатель оргкомитета школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников МОУ
___________________________________________