Версия сайта для слабовидящих

На основании приказа начальника УО администрации Балашовского муниципального района от 31.01.2022 года № 52 «О переводе на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева», приказа директора МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева» г. Балашова  от 31.01.2022г. № 33 «О переводе на дистанционное обучение обучающихся 1-11 классов МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева», в связи с подъемом заболеваемости ОРВИ среди обучающихся общеобразовательного учреждения и с целью предотвращения массового распространения заболеваемости информируем вас, что обучающиеся 1-11 классов переведены на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  на период с 01.01.2022г. по 07.02.2022г. (включительно).

Уважаемые родители (законные представители) н/с обучающихся!
Администрация гимназии просит вас незамедлительно доводить информацию обо всех случаях заболевания и контактных детях по коронавирусной инфекции до классных руководителей.
Благодарим Вас за понимание наших действий в складывающейся ситуации! Желаем Вам здоровья!

Администрация

МОУ «Гимназия имени Ю.А. Гарнаева»

г. Балашова Саратовской области.

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~