Версия сайта для слабовидящих

IMG_5301

 

2 сентября в 9 часов  в МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева» была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На линейке присутствовали обучающиеся гимназии, их родители, педагоги, гости мероприятия.

С приветственным словом к участникам линейки обратился директор гимназии. Директор гимназии, Гугнюк Светлана Ивановна, зачитала поздравление  Губернатора области В.В. Радаева с Днём знаний обучающимся, их родителям и учителям.

Поздравление Губернатора области В.В. Радаева с Днём знаний

Дорогие друзья!

         От всей души поздравляю вас с началом учебного года!

         День знаний — яркий, торжественный, волнительный праздник. Он начинает отсчёт важных событий в жизни тысяч школьников. Новые знания и открытия, личные успехи и победы в команде. Всё это ждёт наших ребят — увлечённых, талантливых, энергичных.

         По-настоящему незабываемым этот день станет для первоклассников. Важно, чтобы на старте вас поддержали друзья, родители, наставники. Всё, что вы освоите за годы учёбы в школе — ваш бесценный багаж в будущем. Старайтесь узнать, как можно больше!

        Желаю учителям плодотворной работы и профессиональных достижений, учащимся  — раскрытия своих способностей, радости начинаний и свершений! Пусть новый учебный год будет для вас интересным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой! Крепкого всем здоровья, добра, успехов в учёбе, спорте и творчестве!

Губернатор

Саратовской области                                                                           В.В. Радаев

После торжественной линейки во всех классах прошли классные часы, уроку Победы в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне.

IMG_5288IMG_5325IMG_5349IMG_5311

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~