Версия сайта для слабовидящих

Учащиеся и педагоги нашей гимназии приняли активное участие в Региональном социально-значимом проекте для учеников 1-11 классов «В своём единстве мы сильны! В единстве мы непобедимы! »
Проект приурочен к 800-летию Александра Невского и нацелен на проведение уроков истории в школьном музее. Реализует проект Саратовская региональная общественная культурно-просветительская организация «Центр Духовной Культуры» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Ребята с удовольствием стали участниками передвижной выставки, экспозиция которой посвящена жизни и подвигам А. Невского. После завершения экскурсионно-исторических занятий, ребята приняли участие в викторинах, конкурсе презентаций, сочинений-эссе.
Стоит отметить, что участие в проекте — это не только приобщение школьников к изучению истории, живописи, культуре, но и сохранение памяти об Александре Невском, как о знаковой фигуре в истории России.

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~