Версия сайта для слабовидящих

В период зимних каникул гимназия работала согласно составленного и утвержденного  плана. Оформлен информационный стенд «Каникулы», в котором помещена вся информация о работе школы, спортивных секций, кружков.

Классными руководителями 1-11 классов проведены итоговые классные часы, на которых учащиеся были познакомлены с планом работы школы и класса. Также были проведены инструктажи по технике безопасности при проведении массовых мероприятий, правил дорожного движения, правил поведения у водоемов, правил пожарной безопасности, правил пользования печным отоплением,  о медиабезопасности учащихся и о соблюдении закона 1539-КК.

Всего в гимназии проведено 25 мероприятий. В них приняло участие 609 человек. Работало 6 кружков и 7 спортивных секций, их посетило 410 учащихся.

Мероприятие «Брейн-ринг» для учащихся 4 классов. В нем приняли участие дети и их родители. Семьи состязались в ловкости, быстроте, сноровке.

Прошла выставка «Здравствуй, зимушка-зима», успешно прошло посещение «Музея Эйнштейна» на базе Балашовского краеведческого музея учащимися 8-х классов.

Из вышесказанного можно сделать вывод: каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя и родителей. Занятость учащихся в зимних каникулах составила 90 процентов.

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~