Версия сайта для слабовидящих

Дорогие гимназисты, родители, учителя, гости!

 

Мы приветствуем вас на нашем виртуальном выпускном. В нынешних условиях мы постарались максимально передать  нашу любовь и пожелания с помощью этой страницы и видеообращений.

 

Дорогие и любимые наши выпускники!

Сегодня для вас наступил важный день — прощание со школьными годами, которые были удивительными и незабываемыми для каждого из вас. Вы теперь вступаете на новый этап жизненного пути, и мы желаем вам идти по нему с уверенностью к высокой цели, которая принесет вам желанные плоды. Пусть успех сопровождает ваши поступки и стремления, радость не дает вам грустить, а счастье будет также близко и беспечно, как и в детские годы. Удачи и ярких моментов вам в восхождении по ступеням знаний, новых чувств, развивайте свои таланты и будьте всегда полны веры в хорошее и достойное будущее!

 

 

Для вас мы подготовили праздничное поздравление (видео)

Родители тоже не остались в стороне (видео)

Ответное слово выпускникам (видео)

 

Поздравляем вас с днем прощания со школой! За годы учебы она стала для вас большой и дружной семьей. И как в любой семье, в ней были победы и поражения, взлеты и падения, размолвки и перемирия. Сегодня вы покидаете эту семью, но где бы вы ни оказались, пусть ваша новая жизнь будет интересной, насыщенной и успешной. Не забывайте наставников, которые вкладывали душу в ваше обучение и воспитание. Будьте настойчивы в достижении своих целей, не пасуйте перед препятствиями, и не давайте ни единого шанса обстоятельствам разрушить ваши надежды и чаянья.

 

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~