Версия сайта для слабовидящих

21 апреля на базе МБОУ СОШ № 9 им. П.А. Столыпина г.Балашова Саратовской области состоялся второй (очный) тур Регионального конкурса педагогических работников «Уроки для души»,  который проводится для учителей общеобразовательных организаций, педагогических работников учреждений дошкольного и дополнительного образования, преподавателей учреждений высшего и среднего профессионального образования и представляет собой проект, направленный на реализацию профессионального потенциала педагогов, повышение уровня работы по духовно-нравственному, патриотическому, гражданскому воспитанию, обмен опытом работы.
В конкурсе приняли участие педагоги нашей гимназии, которые не только успешно прошли отборочный тур, но и достойно представили нашу образовательную организацию в очном туре. Официальные итоги конкурса еще не объявлены, но коллектив гимназии надеется, что усилия наших коллег-конкурсантов будут отмечены.

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~