Версия сайта для слабовидящих

Снова в школу

Август 30, 2020

11

Дорогие педагоги, обучающиеся, родители!

Поздравляем всех с началом 2020-2021 учебного года. Он начинается в непростых условиях, но мы надеемся, что все вместе справимся с трудностями. Педагогам желаем плодотворной творческой работы, взаимопонимания детей и родителей, успешных учеников, здоровья. Родителям желаем терпения, благополучия, понимания детей. А ребятам – успехов, интересных новых открытий, отличных отметок. И главное, конечно, всем нам – здоровья, здоровья, здоровья!

Администрация гимназии просит Вас отнестись с пониманием к сложившейся в мире ситуации. Мы надеемся на Вашу поддержку в реализации мер, направленных на сохранение своего здоровья и здоровья окружающих. По рекомендации Роспотребнадзора, в целях профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 присутствие родителей в классе во время проведения праздничных классных часов НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

Для всех школьников 1 сентября 2020 года в 11:00 Министерство просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский открытый урок «Помнить — значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов.

Трансляция открытого урока будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet. Предлагаем принять участие в просмотре.

Comments are closed.

Гимназия Гарнаева ~~~~~~~~~Наш адрес: Саратовская область, г. Балашов, ул. Ленина, 22, тел. 4-33-35, 4-32-23 e-mail:gmbala@yandex.ru~~~~~~~~~